Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. #1
    Душа форума Аватар для helenus
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    537
    Сказал(а) спасибо
    2,111
    Поблагодарили 2,190 раз(а) в 347 сообщениях

    По умолчанию 2010(лето). Тренинг Алены Кравченко. Отзывы

    Как все было


    Встреча москвичей.




    Встреча наших друзей из Германии



    Мы все встретились


    Вверхний ряд слева направо:

    Андрей Георгиевич ( Санкт-Петербург)
    Руслан(Ruler) г.Киев
    Андрей(Rum) г.Москва, получил прозвище - "артист"
    Кристина(Метель) г.Херсон Украина
    Галина - жена Анатолия (Starik). г. Бар Украина
    Лена (helenus) г.Львов Украина
    Максим Чигинцев г.Николаев, Украина
    Алена Кравченко - наш преподаватель, г.Херсон, Украина
    Владимир (Wladimir), г. Гамбург, Германия, его жена Татьяна фотографировала.
    Светлана (Svetoslavna) г. Москва
    Анатлий (Starik) г.Бар, Украина. Наш староста.

    Нижний ряд слева - направо:

    Никита (gmaneye) г. Москва
    Лена и Андрей (Disciple) г. Москва
    Саша (sashpav) г. Москва
    Игорь (bigory) г. Москва

    Еще на встрече был Степан ( брат Максима), но он тоже фотографировал вместе с Татьяной. Итого на встрече было 18 человек!


    За встречу!!!



    И конечно же, с песней!!!



    Дорогие форумчане, вот и пронеслись, пролетели и пропелись семь неповторимых дней, которых мы ждали целый год и к которым готовились с волнением и нетерпением. Разъезжаються друзья в разные стороны - в Москву и Питер, Херсон и Киев, Жмеренку и Гамбург и становиться грустно от сознания того, что все хорошее так быстро кончается и каждый повез домой частичку карпатского тепла - тепла не только солнечных дней , но и дружеских сердец. Этим теплом хочу и я поделиться со всеми.
    Вообщем собрались в дорогу люди увлеченные, одержимые и по-хорошему "отвязные", взяли с собой в дорогу гитары, песни и хорошее настроение. И не каждый может понять таких людей - уехать на неделю из семьи , от любимой работы, оторваться от насиженного места и поехать неизвестно куда и к кому. Здравым умом такого не понять.
    Em Am
    Понимаешь. это страннно, очень странно,
    H7 Em
    Но такой уж я законченный чудак.
    Я гоняюсь, я гоняюсь за туманом,
    И с собою мне не справиться никак.
    E Am
    Люди сосланы делами, люди едут за деньгами,
    D7 G H7
    Убегают от обид и от тоски.
    Em Am
    А я еду, а я еду за туманом,
    H7 Em
    За туманом и за запахом тайги.(Ю.Кукин)


    Вот такие мечтатели собрались в 17 июля 2010 в небольшом карпатском поселке Славском Львовской области среди потрясающе красивых голубых гор, укрытых хвойным лесом, пересеченных огромным колличеством речушек и ручейков. А воздух... Ребята, какой там воздух... И начались неповторимые приключения гитаристов в Карпатах. Каждый день был непохож на предыдущий, насыщенный событиями, эмоциями, поездками и конечно песнями под гитару. В эти семь дней поместился, кажется, месячный отдых - ведь мы были и во Львове на экскурсии, и ездили на водопад и к высокогорному озеру, собирали крокусы и чернику высоко в горах и ганяли на квадроциклах. А какая была рыбалка... шашлык.... купание в холодной речке ... И, конечно же ночные посиделки с гитарой по кругу.
    А ведь было еще и обучение, и мастер класс от Аленки по исполнительскому мастерству и , конечно, подготовка к прощальному концерту. Каждый готовил свой номер, который должен был стать сюрпризом. Об этом хочется еще раз вспомнить - ведь каждый проявил себя как только мог.
    Никитка молодец, если так пойдет дальше, то он нас всех скоро обгонит, хватает на лету. У Руслана потрясающе красивый мягкий баритон. Игорешка прибавил по сравнению с прошлым годом очень серьезно и мы за него были искренне рады. Володя из Германии просто настоящий бард - пишет сам стихи и музыку и это у него получается так легко и не принужденно. Они с Танюшкой просто замечательная пара, рискнули пересечь три границы и приехать. Анрей (Rum) приражденный артист - перевоплощение и юмор это его конек - с ним не соскучишься. Саша всех поразил тем, что написал песню про наш отдых и мы ее в последний вечер записали. Кристинка так исполняет песни под гитару, что ее иногда даже приятнее слушать, чем оригинальных исполнителей. Андрей и Лена жили в палатке на том берегу, тк они приехали с собачкой таксой по кличке Пуля, совершенно очаровательное существо, в котором иногда пробуждался охотничей инстинкт. Они нам подарили на концерте такую красивую песню о любви, что даже слезы выступили на глаза. Андей Георгиевич всем нам показал и доказал еще раз, что человек молодой пока у него есть желания и увлечения. А его спортивной выправке может позавидовать и двадцатилетний. Так держать! Отдельно не могу не сказать об Анатолии и Галинке. Мы его называли - наш староста (Starik). Он как-то по-отцовски обо всех заботился, брал на себя ответственность, управлял (очень корректно и ненавязчиво!!!!) организацией мероприятий, и конечно мы помним его неповторимый юмор. Света приехала позже и мы ее встретили как старого друга. Сначала скромничала, говорила, что только начинает играть и петь, но оказалось, что она очень неплохо поет и у нее приятный голос. Максим и Степа показали нам на что по-настоящему способна гитара.

    А про нашу любимую Аленку хочу сказать отдельно. Она вкладывает всю душу в свое дело и я думаю, что ей это вернется сполна. Чего стоили ее уроки исполнительского мастерства , как преображались все, как горели глаза, как хотелось идти дальше, стремиться выше. Нужно было видеть сколько людей ей искренне говорили спасибо за то, что она делает. Ведь для многих это одна из возможностей познать мир в прямом смысле этого слова. Аленка, дружочек, спасибо что ты есть и что всех нас собрала вокруг себя. Ведь есть много школ в интернете, но никто не смог собрать вокруг себя столько замечательных людей. Мы себя почувствовали как студенты в строй отряде. Неповторимые чувства...

    А еще хочу поблагодарить хазяев Галю и Василия, у которых мы жили за чистоту, уют, вкусную еду и неповторимые горные прогулки.
    Столько всего хочется еще рассказать, столькими эмоциями поделиться. Но я думаю, что мои друзья тоже выскажутся по этому поводу и кончно будут фото и видео отчеты. Вообщем пролетело семь дней и
    Am
    А всё кончается, кончается, кончается!
    A7 Dm
    Едва качаются перрон и фонари,
    Am
    Глаза прощаются, надолго изучаются -
    E7 Am
    И так всё ясно, слов не говори...(В.Канер)


    Вообщем встреча состоялась и мы стали богаче на новых друзей. Ура ВСТРЕЧА 2010!!!! Пусть остануться эти воспоминания до новой 2011
    Здравствуй новая ВСТРЕЧА 2011!!!!
    Последний раз редактировалось helenus; 25.07.2010 в 22:06.

  2. 20 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), Алена (26.07.2010), bigory (28.07.2010), Disciple (26.07.2010), Лариса (06.08.2010), gmaneye (27.07.2010), Метель (26.07.2010), Петр (26.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (26.07.2010), Татьяна Нак (26.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Ruler (26.07.2010), Rum (26.07.2010), Slaven (26.07.2010), Starik (26.07.2010), SUGROB (27.07.2010), Valery1959 (26.07.2010), Wladimir (28.07.2010)

  3. #2
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Речка у дома.


    Экскурсия на водопад



    Канатная дорога


    Какая встреча без шашлыков?





    Рядом с гитарами



    Только - что приехали домой , а кажется будто еще в Карпатах с нашими друзьями , столько впечатлений , что даже очень трудно описать все . Только для просмотра видео и фото снятое на месте нужно время минимум 10 часов . За свои годы много отдыхал и даже на Американском континенте приходилось, также много раз приходилось бывать и в Карпатах, но такого удовлетворения от проведенного в кругу друзей , с одинаковым увлечением, не ощущал никогда .Очень доброжелательная дружеская атмосфера , нескончаемый юмор , что порой казалось еще чуть посельнее смех и в горах начнется камнепад . Кстате, погода была, как на заказ. Не жарко, не холодно - очень комфортно.
    Спасибо хозяевам они сделали все что-бы мы отлично отдохнули ,прекрасные номера, идеальная чистота , а также вкусная, хорошо приготовленная разнообразная еда .
    Ну как тут не выразить огромную благодарность нашей Леночке (helenus ) за организацию нашей встречи , милая Леночка еще раз спасибо , преклоняюсь пред тобой и целую на виду всего народа жителей интернета.

    Очень большое спасибо нашей Аленушке которая сделала все возможное и не возможное , что бы встреча принесла пользу каждому из нас и стала незабываемой на всю жизнь . Она успевала и петь, шутить и работать с каждым участником в плане повышения исполнительского мастерства игры на гитаре и вокала , жаль но после всего у нее не хватало уже сил на разные увлекательные поездки по горам , но ради того что бы побольше помочь своим ученикам , она отказала себе в этом удовольствии.
    Так же хочу выразить признательность братьям Чигинским Максиму и Степану, которые не только продемонстрировали виртуозность исполнения произведений на гитаре , а заставили нас поверить , что гитара умеет разговаривать. Так же они оказывали помощь в освоении игры соло на гитаре всем , кто к ним обращался . Ну и конечно же большущее спасибо всем ребятам , которые были с нами .
    Ну уж очень прекрасные, деловые ,веселые и талантливые люди , это Володя( Wladimir) с Танюшей из Германии , Володя покорил нас песнями своего сочинения которые может написать только человек большой души , от них идет тепло души , красота жизни и вечная любовь . Девочки Кристинка (Метель), Леночка, были не только украшением нашей компании как и вся женская наша половинка , но и порадовали нас своим исполнительским мастерством . Конечно же приятно то что в нас на Украине есть такие красивые места отдыха как Карпаты и тем более когда на фоне прекрасных русских песен , звучали Украинские не менее красивые песни . Ну как тут не поблагодарить Руслана( Ruler ) из Киева за их, ну уж очень красивое исполнение -МОЛОДЧИНА!!! И сразу же вспоминается Никита( gmaneye) из Москвы за пару дней стараний его уверенность в исполнении ну просто покорила меня , мало того , он купил себе Рубашку ,пояс из Украинской национальной одежды и спел в добавок Украинскую песню , слов нет , а какой красавиц наш Игорек(bigory) какой прогресс по сравнению с прошлым годом СУПЕР.
    Надеюсь Аленка выставить видео на песню пародию Про зайцев , а ведь эту пародию написал , наш участник и друг Саша(sashpav) из Москвы , ну просто как говорят попал в точку Еще выезжая на нашу встречу я сказал своей жене если на встречу приедет Андрей(Rum) из Москвы, явно скучать нам не прейдется . Ох как я был прав , Андрей на равне с неплохим исполнением игры на гитаре , превысил в несколько раз мое ожидание в юморе, это было что-то! Андрей Георгиевич из С. Петербурга , очень активный ,добрый человек , надо только видеть с какой с скоростью он обогнал всех нас когда мы поднимались на гору на место нашего концерта , в добавок буквально за пару дней его мастерство выросло как на дрождях .Конечно же заслуживает уважения еще один Андрей из Москвы(Disciple) ( У нас было 3 Андрея) очень красивое , солидное исполнительское мастерство на гитаре , в дополнение когда мы шли в горы нагрузил полный рюкзак дров сам вынес на гору отказавшись от помощи, настоящий мужчина ! Видели бы вы наши прощания в натуре со слезами на глазах , а ведь не всегда такие чувства проявляются из родней ?
    Даже не знаю как выразить чувства благодарности за прощание , какое устроили ребята нам с женой вчера . Надо только представить с пол километра идут больше десятка человек (словно Цыганский табор) играя по очереди поют и танцуют во весь в наличии голос , потом это все продолжается на площе у перрона . Ну естественно мы прослушали объявление прихода поезда , показался тепловоз и я вспоминаю , что мы еще не попрощались . Вот как раз в этом прощании я окончательно убедился наши отношения были и есть неподдельные , а все шло от души переходя от радости ,что мы вместе и до сожаления , что мы расстаемся . Ну и как говорится апогей , к нам подъезжает поезд и нам вместо первого вагона подъезжает четырнадцатый ...нужно бежать в обратную сторону поезда ...стоянка поезда 2 минуты, ну конечно же вся толпа дружно ринулась к 14 вагону , не знаю как ребятам но мне было не сладко . Дело в том что когда мы одевались в дорогу домой ,жена собрала все мои шорты , и предложила одеть брюки, что я сделал . Но вдруг оказалось что мы забыли взять из дому ремень от брюк , попробовал вреде бы хорошо сидят на животе без ремня , ну пошел в них. А вот когда побежал понял если не буду держать одной рукой брюки на поезд не попаду точно , так что в одной руке брюки, в другой гитара , ребята тащат мои вещи , залетаю в вагон таща еще и вещи , с последних сил влетает , то ест влезает жена и в ту же секунду тронул поезд . Сижу в поезде и думаю с одной стороны плохо что вечер, не смог снять на камеру проводы , а с другой хорошо, если брюки слетели бы, ни кто бы не увидел. Так что ребята скоро будут фотки и позднее появится видео (предложил Аленушке под названием, а вам слабо)

    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВСТРЕЧИ !!! Мы Вас уважаем , любим и ждем , даешь нашу встречу 2011!!!
    Последний раз редактировалось Starik; 26.07.2010 в 11:13.

  4. 19 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), Алена (27.07.2010), bigory (28.07.2010), Disciple (26.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (27.07.2010), Метель (26.07.2010), Петр (26.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (26.07.2010), Татьяна Нак (26.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Ruler (26.07.2010), Rum (26.07.2010), Slaven (26.07.2010), SUGROB (27.07.2010), Valery1959 (26.07.2010), Wladimir (28.07.2010)

  5. #3
    Стоит прислушаться Аватар для Ruler
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    819
    Поблагодарили 1,017 раз(а) в 173 сообщениях

    По умолчанию

    И рыбку наловили (форель)





    И было где поиграть в волейбол


    Ну и конечно же песни, песни, песни...






    Привет всем! Вот и состоялась такая долгожданная встреча 2010! Что сказать как это описать? Да просто нет слов от восхищения захватывает дух. Как мне нужно было там побывать! Для меня встреча началась с огромного сюрприза я проснулся в поезде, собрал вещи и только выходить из вагона как к моим вещам уже тянется чья - то рука честно сказать подумал что воры но потом услышал голос - "все нормально мы тебе поможем!" Это были Анатолий с Галиной огромное им спасибо за заботу. Спасибо Лене (helenus) за то что нашла такое прекрасное место для отдыха. Спасибо хозяевам дома за гостеприимство, вкусную еду и огромное терпение. Ну, и особая благодарность Алене нашему учителю за то что собрала нас таких разных и сделала из нас настоящих артистов (спасибо за мастер -класс и уроки исполнительского мастерства на которых вы находили наши минусы и превращали их в плюсы) терпение и заботу проявленную к каждому в отдельности. Что сказать про ребят.... супер! Такие добрые сердца, разные работы но один интерес - гитара! Самое классное что есть чему поучиться у каждого и они делились этим щедро. Например, Андрей(Rum) и Анатолий заряжали всех оптимизмом. Кристина подсказывала как что сыграть если кто не знал или не успевал...как я...и как она исполняет пародии просто класс! Андрей (который жил в палатке) очень душевно исполняет песни восьмидесятых и он привез с собой собаку которая не раз нас удивляла и смешила. Никита так тот вообще все хватал на лету....я еще учу а он уже играет! Молодец! Но во всем нужна система. А когда он купил украинскую рубашку с поясом и спел песню на украинском - вообще стал звездой. Владимир и Татьяна - это герои встречи! Пусть теперь кто - то скажет что ему было далеко добираться до места встречи. Ребята приехали из Германии. Владимир пишет свои песни и порадовал всех нас написав песню "Вальс для гитары":.У Лены (helenus) замечательный голос и я надеюсь что на следующей встрече мы с ней споем дуэтом. Андрей Георгиевич доказал всем нам что главное ни сердцем ни духом не стареть закалялся в речке( все еще спят, а он уже купается), бегал быстрее всех в горы, выучил пару слов на украинском и вырос в исполнении и игре на гитаре. Саша открылся перед нами не только как аккомпаниатор, но он еще написал песню про нашу встречу-молодец! Отдельная благодарность Игорю который поддерживал и помогал, объяснял и показывал то что я не успевал и так же он прислушивался к дельным советам и исправлялся. МОЛОДЕЦ.
    Отдельно хочется сказать о природе - горы, чистый воздух, вода зеркальная, чистота.

    Спасибо Алене, что пригласила и очень многому научила... впечатлений много всего не рассказать нужно просто там побывать!
    Ребята вы супер даешь встречу 2011!

  6. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), Алена (26.07.2010), bigory (28.07.2010), Disciple (26.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (27.07.2010), Метель (26.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (27.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Rum (26.07.2010), Starik (26.07.2010), SUGROB (27.07.2010), Valery1959 (26.07.2010), Wladimir (28.07.2010)

  7. #4
    Местный Аватар для Метель
    Мастер школы

    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    1,125
    Поблагодарили 953 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию

    Как здорово покатались на квадрациклах



    Еще до завтрака начиналась учеба



    А перед ужином уроки исполнительского мастерства. Именно здесь мы учимся быть артистами!





    Всем привет! Вот мы и вернулись с самого замечательного места в Карпатах. Очень много непередаваемых эмоций и впечатлений! Все 8 дней были разнообразны на мероприятия и занятия.
    Очень порадовали блестящие результаты учеников школы (Леночки, Анатолия и Игоря) которых они достигли за год!
    За неделю пребывания на нашей ВСТРЕЧИ интересно было наблюдать за творческой деятельностью каждого участника, с самого утра и до глубокой ночи раздавались звуки гитары, с каждой комнаты, с беседки, с лавочки у реки, с балкона... Все эти стремления и репетиции принесли замечательные результаты на прощальном заключительном концерте! А так же мы смогли пронаблюдать какие результаты принёс совместный труд в виде оригинальных творческих дуэтов! Все ребята талантливы, артистичны, старательны! Все просто СУПЕР!!! Всем огромное спасибо за компанию!!! Встреча удалась на славу!
    Отдельная благодарность Леночке за отличную организацию мероприятия в Карпатах!
    Отдельная благодарность Алёне за организацию ВСТРЕЧИ всех нас, за всю положительную энергетику и полезную информацию, которая излучалась весь наш активный отдых!

  8. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), Алена (26.07.2010), bigory (28.07.2010), Disciple (26.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (27.07.2010), Петр (26.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (27.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Rum (26.07.2010), Starik (26.07.2010), SUGROB (27.07.2010), Valery1959 (26.07.2010), vladimir60 (04.01.2011), Wladimir (28.07.2010)

  9. #5
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,117
    Поблагодарили 28,576 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    У каждого была возможность позаниматься, подготовиться к концерту на природе, на свежем воздухе. Наших ребят можно было найти везде!





    Желающие получили мастер класс от Максима Чигинцева



    После хорошей работы, можно хорошо и прокушать!



    БЫЛО И ТАКОЕ. И если Вы думаете, что здесь мы пьяны, то будете правы... только пьяны не от алкоголя, а от нашей встречи!!! Нам так было хорошо вместе!



    И ТАКОЕ ТОЖЕ БЫЛО



    Дорогие форумчане, фотографии, которые выложены выше, уже о многом сказали. Эта встреча была просто … я даже не знаю какие подобрать слова, чтобы выразить этот восторг… И нам действительно можно по доброму завидовать. Знаете, когда мы прощались, я очень хорошо запомнила, что сказал Андрей Георгиевич: « Я думал, что такое бывает только в книжках» И правда, все настолько идеально, что поверить во все это сложно. Даже погода была здоровской. Утром солнышко, в обед тучки. Мы обедаем – идет дождик. Как только покушали, дождик прекращается, прохлада и к ужину уже солнышко. И самое интересное, что так было каждый день. Нам не было жарко или холодно, а вот в последний день было немного зябко.. но мы наслаждались этой прохладой, так как знали, что приедем домой и опять окунемся в жару.
    Я не буду много писать, скажу одно, что для меня каждый участник нашей встречи, стал дорог, близок! И я очень рада, что у меня такие замечательные ученики-друзья! Спасибо им огромное за то, что они такие есть!!! Не знаю.. но вот вторая встреча и такое ощущение, что приезжают самые, самые лучшие!!!
    Очень тяжело расставаться, но время бежит быстро и я уже жду с огромным нетерпением следующую встречу! Так что у каждого из вас есть возможность пройти через все это вместе с нами снова!!! Да здравствует встреча 2011!!!

    Эти фотографии не последние, еще впереди наш последний, отчетный концерт у костра и другие. Просто не реально все сразу… мы ведь только сегодня все приехали.. да и то еще не все. Андрей Георгиевич будет дома завтра. Саша остался на пару дней посмотреть Львов (кстате там почти все участники встречи побывали.. надеюсь москвичи обязательно упомянут об этом городе и о людях, какие там. Пусть развеют все мифы о Западной Украине), затем Киев.. так что дома будет часла 30-го, а то и позже.

    Очень много видео..вот только не знаю когда выложим… обрабатывать нет времени.. но полюбому хоть отрывки, все равно покажем.

  10. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (27.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (27.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Ruler (27.07.2010), Rum (27.07.2010), Starik (27.07.2010), SUGROB (27.07.2010), vladimir60 (04.01.2011), Wladimir (28.07.2010)

  11. #6
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию Как же было здорово!



    Наш прощальный концерт у костра








    Как же было здорово!!!

    Вот наконец –то добрался до отзыва! Так много хочется написать, но эмоций море, а слов не хватает
    Всю атмосферу встречи передали уже выше, даже с фотографиями.
    Ребята, я никогда в жизни так весело, задорно и так много не смеялся, как на нашей встрече..даже пресс болит от смехофизических нагрузок Настолько легко было общаться, что я не заметил как пролетело время, так мало. СУПЕР!! Я обрел крылья, понял что можно просто петь и играть в свое удовольствие, общаться с ОЧЕНЬ интересными людьми, радоваться жизни !!
    Алена ,спасибо! Я ведь не был учеником школы, но тем не менее меня приняли тепло. Послушав твои уроки, я понял что надо учиться, учиться и учиться и еще раз учиииться..теперь надеюсь, что наша дружба, будет только укрепляться?

    Вроде бы все рассказали выше, персонально, но можно я тоже по паре слов?
    Девушки, вы были прекрасны:

    Алена! – такого исполнительского мастерства и так близко, я никогда не видел…правда. Я завороженно смотрел и слушал, как ты поешь..когда добрался до компьютера – первым клипом посмотрел не свое исполнение песен, а твои “девичьи страдания” еще и два раза! А уж потом себя любимого
    Спасибо тебе за теплоту встречи, искренность оценок исполнения, ведь даже когда ты морщилась на мои взятые фальшиво ноты, бьющие по ушам слушателей – это уже урок=))
    А уроки исполнительского мастерства! после них, я много переосмыслил в подаче песни слушателю.
    А спеть дуэтом с тобой, мне даже и не мечталось, а тут вдруг в простецкой обстановке пел=)) хоть руки не мой после этого=))
    Спасибо.

    Леночка! В тебе столько драйва! Вроде бы и песни ты любишь лирические, а в них драйв! От исполнения тобой “Свеча горела” можно получить экстаз и не один раз. Концентрация лирики..особенно, когда ты ее исполняешь в непринужденной обстановке! А про организацию встречи – тебе вообще земной поклон! Жаль что тебя отвлекала работа

    Кристиночка! Теперь песня ”А вона” у меня ассоциируется только с твоим голосом и никакого другого исполнения мой организм не воспринимает (даже наверное и в исполнении Алены , тут уж селяви) а в твоих глазах можно утонуть! Я и утонул, если честно!

    Светлана! Молодец, что не побоялась выехать одна на встречу, добралась и наверняка получила массу положительных эмоций..жаль, что я так и не услышал песни в твоем исполнении , а что скажет ”начальник транспортного цеха”? исправишься?

    Ребята вы были мужественны!=))
    Игорь! Ты поборол ритм за неделю, спел несколько песен – супер..и самое главное тебе понравилось исполнять песни (обратно в поезде, даже гитару было не отобрать)
    Никита! Несмотря на то, что дописал пару лет в паспорте и на попытку устроить крушение поезда Ужгород – Москва сливами. Твоя украинская униформа дает тебе индульгенцию.А если серьезно, то – молодец..завидую твоей очень аккуратной и чистой технике игры, не теряй ее, а остальное научишся..если за неделю твой голос настолько окреп, то боюсь представить его крепость через год
    Андрей(Георгич)!Начал за упокой, а перешел в заздравие! Это правильное направление! А исполнение песни Высоцкого ”Я не люблю” в беседке получилось настолько хорошо, что..даже нет слов. Да и вообще бандана с трубкой тебе идут, просто меняешься! мне было очень интересно общаться. СУПЕР
    Андрюх! Ваабще – красавчегКрасивенная игра на гитаре, отличное пение на репетиции..надо учится и на люди выходить с таким пением=)) С Леной вы спели очень красивую песню на концерте (Лен, привет!Может тоже гитару освоишь? )..да и вообще чего говорить здесь, мы ведь рядом, еще, надеюсь не раз увидимся! Пульке отдельный привет, тоже раскрепостилась, очень самостоятельной сталадай ей от меня сосиску!

    Анатолий(Галина)! Вы такая цельная пара, столько позитива и юмора, что можно аккумуляторы заряжать! А песня про поручика и шинель, настолько понравилась, что попробую украсть в свой репертуар, только вряд ли так хорошо получится!

    Руслан! Очень тебя уважаю! Просто молодец, голос !кураж! больше даже ничего говорить не буду.

    Володь и Таня! Вы настолько обаятельны, так не хотелось вашего отъезда! Володь, песню о вреде курения буду слушать часто, может поможет бросить курить? Вообще так интересно слушать творчество..Володь ты не просто поешь, ты -творишь!!! Спасибо ребята!

    Саш! Было приятно делить с тобой одну комнату! И все подколки по этому поводу! но я рад, что мы вышли из этой комнаты целомудренно=)))) А вообще на концерте ты меня удивил, надо же так законспирироваться! Супер!

    Максим и Степан! Спасибо, что слушали наши убивающее музыкальные уши звуки - с улыбкой!=))я бы на вашем месте, тихо ночью устроил теракт, чтобы этого больше никогда не слышать, а вы даже на концерт пришли, спасибо!

    Это был лучший мой отдых за последние дцать лет, но жаль, что короткий
    Последний раз редактировалось Rum; 27.07.2010 в 00:53.
    Хиба хочешь - мусыш

  12. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (26.07.2010), Алена (27.07.2010), bigory (28.07.2010), Disciple (27.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (27.07.2010), Метель (27.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (27.07.2010), oksana.sabik (27.07.2010), Ruler (27.07.2010), Slaven (27.07.2010), Starik (26.07.2010), SUGROB (27.07.2010), Valery1959 (28.07.2010), vladimir60 (04.01.2011), Wladimir (28.07.2010)

  13. #7
    Участник Аватар для gmaneye
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 70 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию

    Вот я в образе украинца! )) А сколько было ягод черники!!!



    Просто фотки




    Оригинальная книга. Подарок Алене ))



    Вот и у меня нашлось время написать небольшой но много говорящей отзыв о встрече 2010. Эта встреча принесла мне столько эмоций и ощущений, сколько я не получал ещё никогда. Окружающая обстановка придавала романтику, а люди, окружающие меня просто потрясали меня своей дружелюбием и отзывчивостью. Еще в поезде мы сдружились так, как родные :-) На встрече и в дороге мною было услышано огромное количество песен незнакомых мне, которые мне очень понравились. (Обещаю выучить их все по возможности)
    Очень понравилась та горная речка. (Один раз я в ней все таки искупался)
    А дом и обстановка в нем - это прямо как в евросоюзе. Хозяева его же были дружелюбные и доброжелательные, а я почти что выучил их язык и почти разговаривал с ними на их родном языке.
    Теперь что касается всех учеников и не только. Каждого описывать я не буду, за меня это сделали уже выше. Во общем как я уже сказал все дружелюбные отзывчивые и в каждом из них заложен настоящий артист. (Я уже не говорю про нашего главного артиста)
    Скучать там нам не приходилось. Каждый день мы брали частичку карпат.
    Катание на квадрациклах, подъем на горы, катание на лошадях, рыбалка и еще многое другое я запомню надолго.
    Почти каждый день Алена преподавала нам исполнительское мастерство, с каждым уроком мы становились более профессиональными в исполнении и более артистичны.
    Ни дня без гитары! С самого утра с 8 часов, мы начинали играть на гитарах. Весь день и вечером до 4 часов утра мы были с гитарами играли и пели все известные и давно забытые песни. И конечно же подготовка индивидуальной песни исполняющей одним или дуэтом, которая была всеми услышана на концерте.
    А концерт был незабываем все были на высоте, там я узнал многих по новому потому что те песни были исполнены на 100% и с душой.
    А как же мне понравилась песня звезда упадет - это улет.
    А во общем я очень рад, что поехал на эту встречу , я открылся , появились новые друзья. Обязательно поеду на следующий год.

    и....

    Большое спасибо тебе АЛЕНА, что собрала нас всех на эту встречу!

  14. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (27.07.2010), Алена (27.07.2010), bigory (28.07.2010), helenus (29.07.2010), Метель (27.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (28.07.2010), Ruler (27.07.2010), Rum (27.07.2010), Starik (27.07.2010), vladimir60 (04.01.2011), Wladimir (28.07.2010)

  15. #8
    Местный Аватар для sashpav
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 714 раз(а) в 113 сообщениях

    По умолчанию





    добры день, товарищи. Я тащусь от воспоминаний о нашей встрече...
    Спасибо, во-первых, трем людям - Алене, Старейшине и Артисту - которые были душой нашей компании.
    Еще большее спасибо всем остальным участникам, - надо отдать должное, мы были неплохой огранкой для этих бриллиантов. Такой пестрой и при том очень целостной...
    Постоянный движняк... То туда, то сюда. То играть и петь, то пить. То в беседке, то на речке. Постоянный смех. причем небеспричинный... то один отмочит шутку, то другой - закачаешься. Пару раз на сон уделял по 6 часов, в остальное время было не до того. Один раз встретили рассвет с Игоряном, перелопатив его песенник вдоль и поперек (несчастные палаточники, простите уж. на ваших нервах играли). В одну ночь реально отключился на мгновение, наигрывая упражнение со второго урока )))) (кто в машине за рулем засыпал на долю секунды - поймет о чем я). Светает на Карпатах в конце июля - около 4-45 местного времени. А то мне насчет четырех часов втирали...
    До безобразия грустно было расставаться...
    неужели следующая встреча может получиться еще лучше?
    Всем удачи. Плодотворно поработать до новой встречи. расширить репертуар, по возможности внести туда Смерека, Пиду я в далеки горы, Вона, Светом твоим завороженный, Звезда упадет, песню про таинственный город Крыжополь, понятливую Маньку, а также про бесконечный источник водки с закусью пасущейся на сковороде )))) ну а я наверное приеду в синеньком платье в следующий раз. дабы милый не переехал от меня в отдельные апартаменты )))
    Не знаю что будет через неделю, но сейчас ностальгировать не дает краса Киев. Любуюсь на святую Софию. Жара спала - пора двигать на исследования. Предыдущие два дня - Львов радовал душу. Он как старый благородный рыцарь. небогатый, потрепанный временем, но гордый и в то же время открытый для друзей. сумасшедшая смесь культур, размещенная на небольшом клочке земли... Пару часов мне уделилиа время замечательный гид и просто красавица Оксана. За это время удалось узнать лишь ничтожную толику фактов из жизни: где останавливался Петр Первый, будучи во Львове; увидеть дом где родился Леопольд фон Захер-МАЗОХ, и узнать чем же он стал так знаменит, что в его честь открыта кафешка Мазох, и что там подают на закуску. Армянские ремесленники, еврейские торговцы, Руськая улица, полуподпольные питейные заведения украинских националистов, вход куда запоролен секретным словом, великолепный кофе в кофейне "Під синьою пляшкою", которая так названа отнюдь неспроста. А еще неувиденными остались замки за чертой города... Короче, в следующем году есть возможность основательно расширить нашу программу отдыха...
    Отдельная благодарность всем украинцам, общение с которыми в корне изменило мое представление о них, которое из года в год формировалось газпромовскими войнами, майдановскими страстями и крымскими мыльными операми... дружелюбие и отзывчивость - вот что приходит на ум.
    И пожалуйста помните, что хоть квартирный вопрос и испортил москвичей (с), но наши двери завсегда радушно окрыты для любого из вас.
    За сим досвиданькаюсь. В начале августа придется осваивать искусство видеомонтажа, хотя большинство интересных моментов с моих записей Алена все таки умудрилась перекинуть себе на компьютер.

  16. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (27.07.2010), Алена (27.07.2010), bigory (28.07.2010), gmaneye (27.07.2010), helenus (29.07.2010), Метель (27.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (28.07.2010), Ruler (27.07.2010), Rum (27.07.2010), Starik (27.07.2010), vladimir60 (04.01.2011), Wladimir (28.07.2010)

  17. #9
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати про Крыжополь:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии пгт Крыжополь

    Крыжо́поль (укр. Крижопіль) — посёлок городского типа в Винницкой области Украины, административный центр Крыжопольского района.

    Так что вовсе он не мифический=) а значит ничего непристойного в этой песенке нет=))
    Хиба хочешь - мусыш

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  19. #10
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Кстати про Крыжополь:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии пгт Крыжополь

    Крыжо́поль (укр. Крижопіль) — посёлок городского типа в Винницкой области Украины, административный центр Крыжопольского района.

    Так что вовсе он не мифический=) а значит ничего непристойного в этой песенке нет=))
    Андрей , я говорил тебе , что Крижополь из Виницкой обл в которой я сейчас проживаю, так что если приедешь ко мне в гости обязательно отвезу тебя туда, посмотреть о чем ты поешь .

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  21. #11
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Андрей , я говорил тебе , что Крижополь из Виницкой обл в которой я сейчас проживаю, так что если приедешь ко мне в гости обязательно отвезу тебя туда, посмотреть о чем ты поешь .
    До поворота на Крыжополь?=)) Осталось дивчину там найти и все будет по песне=) даст бог получится когда-нибудь попутешествовать по Украине и заеду к Вам.
    Хиба хочешь - мусыш

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  23. #12
    Стоит прислушаться Аватар для bigory
    Ученик школы

    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239
    Сказал(а) спасибо
    251
    Поблагодарили 259 раз(а) в 60 сообщениях

    По умолчанию



    Последняя ночь..так не хочется ее просто проспать....




    Всем привет!!!
    Не успев выехать из Москвы, я уже соскучился по всем участникам прошлой встречи.
    Очень хотелось бы поблагодарить всех организаторов и конечно хозяев. Этот слет мне запомнился надолго: нашими вечерами, поездками в горы, катанием на квадрациклах, купанием в горной речке, прогулками.
    Хотелось бы сказать спасибо всем ребятам:
    Алене, за то что всех нас собрала, за прекрасные уроки, за помощь в освоении гитары. Мне было безумно весело, интересно, познавательно, получил колоссальное удовольствие.
    Елене, которая нашла это место и организовала там нашу встречу
    Кристине, за терпение в обучении меня в пении.
    Владимиру, за «Вальс гитары». Очень понравились стихи этой песни, обязуюсь его выучить.
    Руслану, за поддержку и помощь. Песню, которую ты мне подарил и заставил выучить, обязательно ее тебе спою при следующей встрече с московско-украинским акцентом (пошел за словарем на киевский вокзал).
    Саша, твоя песня всем очень понравилась. Можно сказать, что ты придумал гимн.
    Андрею (Rum), за его неиссякаемый юмор и коньяк.
    Андрею Георгиевичу, за активный образ жизни, это будет примером нам молодым.
    Анатолию и Гале, спасибо за теплое и почти родительское отношение, мне было с Вами хорошо.
    Никите, ты мне очень понравился, спасибо за твой костюм и песни.
    Андрею (Disciple), твои песни мне очень понравились, и как друг отличный.
    Очень приятно было познакомиться со Светой и Леной.
    Прошу прощения у Максима и Степана за доставляемые мною неудобства в виду ежедневного моего позднего возвращения и шума с которым я входил в комнату.
    Очень жалко, что в этот раз небыло с нами Юрия и Светы. Надеюсь, мы еще увидимся и я смогу много рассказать об этой встрече в Карпатах.
    Еще раз всем огромный привет и до встречи!
    Последний раз редактировалось bigory; 28.07.2010 в 23:43.

  24. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (29.07.2010), Алена (28.07.2010), gmaneye (28.07.2010), helenus (29.07.2010), Метель (28.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (28.07.2010), Ruler (28.07.2010), Rum (28.07.2010), Starik (28.07.2010), Wladimir (28.07.2010)

  25. #13
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию











    Во, блин, тут уже столько всего...

    Всем огромный пламенный привет
    Не прошло и недели, а мы с Татьяной, уже за вам всеми соскучились.

    Как жаль , что нам пришлось Вас преждевременно покинуть и не довелось принять участия в прощальном концерте... но душой мы были с вами.
    Столько эмоций, столько всего уже сказано и показано, даже незнаю с чего начать..
    Хочу сказать Вам всем, Алене, Лене, Кристине, Галине, Лене, Светлане, Анатолию, Георгичу, Андрюхе, Сане, Андрюхе, Руслану, Игорю, Никите, Максиму и Степану огромное спасибо, за то что Вы есть... как здорово что все мы в Славском собрались... за то что Мы все не смотря на возрастное колебание, 18-57, смогли стать на это время ровестниками... смеяться до слёз... шутить... и быть друг другу нужными. Спасибо вам друзья!!!
    Мы готовы в следующий раз пересечь все 10 границ ради встречи с Вами...
    Всем огромное спасибо по поводу высказыванийв мой адресс, я аж прям засмущался . Обещаю в следующем году порадовать вас чем нибудь новеньким и в более красивейшем исполнение, благодаря нашей умничке Алёнке уделившей каждому из нас столько своего внимания... это тебе Алёна
    Леночке (helenus ) , огромное спасибо что пожертвовала своим временем и организовала нашу встречу... за обалденный, свежий, опьяняющий воздух... за щебетание птиц... журчание река.. горные пейзажы...вкус черники и твой прекрасный голос... Лена это тебе
    Кристина (Метель), ты прелесть, классный исполнитель и собеседник... это тебе Кристина
    Анатолий(Starik) с Галиной , вы обалденная пара, прекрасные голоса, столько позитива... так дальше держать (без прогулов), отдельное спасибо за прощальный фуршет... это вам
    Андрей(Георгиевич), ты настоящий мужик, красивый спакойный голос, молодец ... спасибо за подарок.
    Андрюха(Rum) , тебя никогда не забуду, столько позитива... и по фиг что мимо нот
    Саша(sashpav), скромник, жаль что мы не услышали твоего творчества
    Андрей(Disciple) и Леночка, вы очень гармоничная пара, оба обалденные исполнители... счастья вам и крепкой любви... это вам и Пульке привет.
    Руслана( Ruler ), твой голос на веки не забыть... можно только позавидовать ... спасибо за сувенир.
    Игорь(bigory), молодчина, так дальше держать
    Никита( gmaneye) , гарный хлопчик
    Макс и Стёпа, у вас есть чему научиться и спасибо за мастер класс...

    Это вам друзья...

    Вальс для гитары

    Бой: Вальс(все Аккорды по 2 раза) В .Заброда

    Em Am H7 Em
    На веселе, плечом к плечу сидим по кругу,
    Em Am H7 Em
    Хоть незнакомы мы совсем, но рады мы друг другу.
    D G H7 Em
    В кругу костёр, огонь пылает, вьется и горит.
    Am Em H7 Em
    Искра летит на небеса, треск дров сухих стоит,
    D7 G7 H7 Em
    А на руках у каждого из нас сидит сестра,
    Am Em H7 Em
    Звонкая и умная гитара шестиструнная.
    D G Am
    По струнам пальцем нежно проведём
    H7(4) Em
    И вальс все вместе хором запоем.

    П-в.

    E7 G E Am(4)
    Вальс посвещаем гитара мы тебе...,
    D G H7 Em
    Благодаря тебе сестричка встретились мы все.
    D7 G7 H7 Em
    Костер горит, сидим, играем и поём,
    Am Em H7 Em
    А звёзды парами кружат на небе голубом.
    Am Em H7(4) Em(4)
    А звёзды парами кружат на небе голубом.

    Ах этот летний июльский вечерок,
    Собрал в одну сегодня тысячи дорог.
    Кто самолётом, пароходом, на скорых поездах
    Мы встречи ждали и примчались на полных парусах.
    Хочу признатся, вам, сказать и это всё не смех,
    Но я сегодня стал богаче и счастливей всех.
    Я стал добрей, мудрей и веселей,
    Я встретил много в этот день друзей...
    Последний раз редактировалось Wladimir; 29.07.2010 в 02:47.

  26. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (29.07.2010), Алена (29.07.2010), bigory (29.07.2010), gmaneye (30.07.2010), helenus (29.07.2010), Метель (29.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (29.07.2010), Ruler (29.07.2010), Rum (29.07.2010), Starik (29.07.2010)

  27. #14
    Осваиваюсь Аватар для Disciple
    Ученик школы

    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию







    Это мы во Львове ))



    Ну что, дорогие друзья, вот и пришла пора нам поделиться своими впечатлениями о поездке! Все началось с того, что один прекрасный ЧЕЛОВЕК пригласил нас посетить встречу, на которой будут присутствовать талантливые музыканты и просто хорошие люди! Данное предложение сразу же заинтересовало нас (ночи напролет мы думали о предстоящем событии, ведь ни разу не посещали подобных мероприятий)! Андрей переживал и все время твердил: «Что? Как? Где?». На данную реплику он получал ответ: «Мы туда не на конкурс едем, а обмениваться опытом и полученными навыками и, в конце концов, просто провести время на свежем воздухе в приятной компании (что впоследствии оказалось правдой)». Волнения о возможности посещения встречи усиливались! Возникли непредвиденные обстоятельства, но мы сделали все, чтобы оказаться с Вами, дорогие друзья! И так за день до 16 июля начались приготовления: палатка, атрибуты, прилагающиеся к ней, вещи первой необходимости и не только, и, конечно же, Пуля, наш верный друг, и ее походный чемоданчик.
    16 июля выдалось очень жарким, но мы мужественно добрались до Киевского вокзала, место встречи всех москвичей, собирающихся на встречу! Андрей: «Ребята привет, меня зовут Андрей. Вы, наверное, в Славск на встречу!?» Действительно, догадаться, что нам в одну сторону было не трудно, ведь за спинами ребят пребывали шестиструнные подруги.
    Таким образом, мы познакомились, и началось наше путешествие! У нашего вагона, как только мы в него погрузились, появились ноги и на протяжении всего пути он плясал! Ведь пассажиры не выпускали из рук гитару… Однако на несколько минут пришлось прерваться, чтобы проехать таможню, затем передохнуть! И вот мы в конце пути, последние секунды, поезд останавливается и все ожидают встречи с новыми людьми и, конечно, с Аленой! Выходим на перрон и видим несколько бегущих веселых девушек! Счастью не было предела… Фотовспышки, вспышки, вспышки… крепкие объятия…дружеские поцелуи…смех! Добравшись до места под веселые и мелодичные песни, мы увидели сказочный дом (без лести) и прекрасные просторы Закарпатья (большое спасибо Лене за подобранное место)! Знакомство с новыми личностями, экскурсии, рыбалка, репетиции, мастер классы, волейбол, шашлыки, прогулка на квадрациклах, вечерние посиделки под гитару, уроки исполнительского мастерства, прекрасная погода, грибы… Если все перечислять не хватит и страницы! Вообщем, нам очень-очень понравилось! Большое спасибо всем ребятам за потрясающий ОТДЫХ…
    В первую очередь, Алене, как педагогу высшей квалификации, веселому и энергичному человеку, милой и прекрасной женщине, заботливой и отзывчивой подруге (на ВЫ).
    Лене, еще раз большое спасибо, за организацию места пребывания, за прекрасный, мелодичный голос и теплые вечера в беседке над рекою!
    Игорю, за исполнение прекрасных песен, за доказательство того, что в мире существуют настоящие, преданные друзья и просто бескорыстные, добрые люди, как ты! С тобой и в огонь, и в воду можно, и в горы пойти… Ты никогда не бросишь в трудную минуту. Именно таких людей ценил Владимир Семенович Высоцкий.
    Когда слышим песню «Ты у меня одна» сразу же вспоминаем о тебе, так как никто до тебя еще не вкладывал столько души и сил в нее. Надеемся, что увидимся в Москве!
    Андрей Георгиевич, вам позавидует любой (белой завистью)! У Вас огромная сила воли и духа, прекрасный голос и стиль исполнения… (однако мне (Андрей) с Вами нужно бороться с волнением, пока оно сильнее нас, но победа будет за нами). Нам просто хочется пожелать, чтобы удача, здоровье и счастье никогда не покидали Вас и Вашу семью и шли в одну ногу с Вами в течение всей жизни! Ведь Вы этого заслуживаете… Вы прекрасный ЧЕЛОВЕК.
    Андрей, наш третий, но не по значимости, мы все равны! Ты весельчак и потрясающий актер, оставайся всегда таким и радуй окружающих! Лучшего собеседника, который понимал бы меня с полуслова я (Андрей) еще не встречал. Хотелось бы познакомиться с твоим псом Мартином. Надеюсь, они с Пулей найдут общий язык, ведь у нас получилось! И петь научимся, всему свое время, чудак (Ах, Самара - городок)….
    Увидимся, our neighbor.
    Кристина, ты потрясающая, волевая, немного скромная (как мне (Лена) говорил один профессор: «Лена, скромность не в моде, но…») девушка, звучание твоего голоса завораживает, продолжай в том же духе!
    Анатолий и Галина, Вы пара «хоть куда», веселые, энергичные! Анатолий, Вы настоящий вожак нашей стаи, а как Вы поете! Очень приятно с Вами исполнять мои самые любимые песни(Андрей)! Берегите Галину, она замечательная женщина… Никогда не забудем Вашу помощь в возведении палатки, большое Вам спасибо!
    Владимир и Татьяна, мы очень удивились, когда узнали, что приедут гости из Германии! Очень обрадовались, когда выяснилось, что Вы прекрасно владеете русским и приверженники наших традиций. Благодарим Владимира за песни собственного сочинения, которые можно слушать, слушать… Ждем Вас на следующей встрече со всей семьей, в том числе и с одной из героинь песен собакой по кличке Джесси!
    Руслан, ты очень одаренный человек, как же особенно звучат песни на украинском языке в твоем исполнении! Очень хотим услышать твой ансамбль, в котором ты, безусловно, солист! Удачи во всех начинаниях.
    Никита, оказалось, что ты самый младший из нас всех! Не теряй ни одного дня в изучении навыков игры на гитаре и исполнении песен! У тебя большое потенциал, будь таким же упорным и все у тебя получиться!
    Саша, самый таинственный гитарист и поэт! Как приятно было увидеть твой истинный талант и способности на заключительном концерте! Так держать! Удачи…
    Очень рады были познакомиться со Светланой. Очень приятная и милая девушка, однако, нам бы хотелось, чтобы она побольше открылась и показала свой талант! Наверное, в следующий раз.

    Большое спасибо Максиму и Степану за проведенные мастер классы. Очень приятно было с Вами познакомиться. Всегда хотелось увидеть своими глазами на что способна гитара!У Вас получилось!

    Можно писать бесконечно о таких творческих людях, но через два часа мы снова отправляемся в путешествие! Всем передаем море улыбок, радости, удачи, счастья! С нетерпением ждем следующей встречи! Очень хотим, чтобы в следующем 2011 году Вы все приехали на встречу! До скорой встречи, ребята! P.S.Всем привет от Пульки!

  28. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (30.07.2010), Алена (30.07.2010), bigory (30.07.2010), Лариса (06.08.2010), gmaneye (30.07.2010), Метель (30.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (30.07.2010), Ruler (30.07.2010), Rum (31.07.2010), Starik (30.07.2010), Wladimir (30.07.2010)

  29. #15
    Осваиваюсь Аватар для Svetoslavna


    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за хорошие слова! Очень приятно! А Игорю еще и за – за фотографии и заботу!
    На обратной дороге я проспала остановку в Киеве, где все разминали ноги и закупались продуктами в дорогу. Просыпаюсь, а Игорь мне ужин приносит со словами: «мы подумали, вдруг ты спишь голодная, вот и купили для тебя!» Это было так мило и трогательно )))))
    На просьбе Алены прокомментировать ситуацию на Украине отвечаю - негативного отношения к россиянам в западной Украине точно нет!
    Никто там не кусается, скорее наоборот ;) Небольшую трудность составляло сначала общение, когда быстро говорили на украинском – не все понятно, но со временем это проходит)))) Правда из-за того, что в день приезда, я не поняла в расписании электричек «зi львiв» - это куда? туда или обратно? - пришлось ехать на трех автобусах! Но в этом тоже оказался «плюс» - мне встретился молодой человек, который по пути помог все найти, ведя переговоры в кассе вместо меня, а потом долго махал вслед рукой, когда расставались )))))) Наверное он был сражен гитарой за моей спиной ... Приезжайте, не пожалеете! Карпаты того стоят!
    Стыдно признаться, но я нечаянно увезла в Москву ключ от свой комнаты!!!! Если кто-нибудь будет общаться с хозяевами – пожалуйста извинитесь за меня, обещаю его хранить, а при случае – вернуть )))))))
    Вот и повод еще разочек пробежаться босиком по траве в Карпатах )))))))
    Последний раз редактировалось Svetoslavna; 30.07.2010 в 20:08.

  30. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    АВК (30.07.2010), Алена (30.07.2010), bigory (30.07.2010), gmaneye (30.07.2010), Марсианин (09.01.2013), Пилигрим (31.07.2010), Ruler (30.07.2010), Rum (31.07.2010), Starik (30.07.2010)

  31. #16
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    К стате я тоже думал, как бы случайно не увезти ключ, слава Богу, все нармально . Ну что же Светланка , хочь не хочеш придется тебе в следующем году ехать в Славск , ключ нужно оттдать .

  32. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  33. #17
    Осваиваюсь Аватар для Svetoslavna


    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    К стате я тоже думал, как бы случайно не увезти ключ, слава Богу, все нармально . Ну что же Светланка , хочь не хочеш придется тебе в следующем году ехать в Славск , ключ нужно оттдать .
    )))))))) да уж мне туда прямая дорога!!!! Да и теперь у нас по всей Украине свои люди! ))))) Анатолий, Ваши слова " три дня - это гости, четыре - это уже семья" - запомнила надолго!!!!!! Точно! Василий и Галина, простите, не виноватая я)))))) Я случайно )))))) Каюсь принародно ))))))
    Последний раз редактировалось Svetoslavna; 30.07.2010 в 20:23.

  34. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  35. #18
    Душа форума Аватар для Rum
    Ученик школы

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Сейчас в Москве[Андрей]
    Сообщений
    581
    Сказал(а) спасибо
    790
    Поблагодарили 770 раз(а) в 197 сообщениях

    По умолчанию про ключи

    Вы знаете, мы ни разу его (ключ) не вытащили из замочной скважины снаружи..просто не было повода закрываться=)только что -синее платьице охранять=))
    Хиба хочешь - мусыш

  36. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  37. #19
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята и все таки , кто знает где наш Андрей Георгиевич ? Как он добрался домой ? Только он не дал знать про себя .

  38. Пользователь сказал cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013)

  39. #20
    Местный Аватар для sashpav
    Ученик школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 714 раз(а) в 113 сообщениях

    По умолчанию

    все у него в поряде. добрался. доотдыхал на Финском заливе... теперь весь в работе. форум, как я понял, просматривает, читает, но сам не отписывается, ибо проблемы какие-то с профилем да и работы валом...
    как-то так. Андрей Георгиевич, присоединяйтесь к честной компании.

  40. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Марсианин (09.01.2013), Starik (06.08.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •