Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Результаты опроса: Регистрация участников

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обязательно поеду

    8 20.00%
  • постараюсь поехать

    9 22.50%
  • Очень жаль, не получится

    20 50.00%
  • еще думаю

    3 7.50%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,117
    Поблагодарили 28,572 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию Встреча 2010 (обсуждение)

    сообщение редактировалось 25.05.2010

    ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ НИЖЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!
    Если Вы едете не одни, то в обязательном порядке сообщить (написать) или здесь в сообщениях или в личное сообщение мне или главному организатору Елене (helenus)
    Убедительная просьба, отнестись к опросу - регистрации очень серьезно!

    НАША ВСТРЕЧА c 17 июля по 25 июля 2010. Обсуждение этой темы ЗДЕСЬ: Москвичи группируются ЗДЕСЬ

    Наша главная станция - СЛАВСКОЕ - это возле ЛЬВОВА ( УКраина) Если нет прямого поезда, то сначала едем во ЛЬВОВ, а оттуда очень легко добраться до станции назначения.

    Адрес нашей встречи: Славское Львовская обл. ул. Данила Галицкого, 24.
    тел хозяйки Гали 0964657574, Василия 0677286254.


    Итак, стоимость нашего отдыха для москвичей.

    Билет в одну сторону плацкарт ( Москва-Славское) стоит 1056 рублей, проживание и двухразовое питание
    на 8 дней - 3000 рублей. ИТОГО : 5112 рублей.
    Все москвичи и те, кто едит через Москву примыкает к общей группе ( по желанию). Подробно ЗДЕСЬ

    Для украинцев проезд + 750 гривен проживание и питание. Добираемся самотужки. Не знаю у кого сколько проезд, мне с Херсона плацкартом около 100 гривен. Т.е украинцу нужно иметь на все про все 1000 гривен ( 1500 гривен - и не в чем себе не отказывать)
    Есть место для палаток. Естественно это намного дешевле.
    .


    Цена в долларах проживание и питание на 8 дней - 100 долларов с человека. ( сколько стоит дорога с других стран, я не знаю, узнайте самостоятельно)

    На остальные развлечения берем дополнительную сумму.


    Ребята, до встречи осталось совсем мало! Начинаем все дружно готовиться!!! В середине июня уже нужно покупать билеты. Берем и в одну и сразу в другую сторону. Общий приезд 17 июля, общий отьезд 25 июля ( воскресение). Пишите, спрашивайте!


    helenus:Ребятки, расписание поездов через Славск здесь

    http://karpaty-slav.com/poizd-slavsko.html

    http://poezda.uz.ua/rozklad/23091
    Если кому то неудобное время или нет прямого сообщения, то можно доехать до Львова. Пересесть на поезд , електричку или маршрутку.
    Со Львова ходят маршрутки прямо от вокзала
    Львов-Славск
    (отправляются со Львова с автостанции возле вокзала в 9:15, 13:15, 15:00).

    Москвичи едут поездом Москва-Львов с вокзала киевский на поезде 073А
    Время отправления - 16 июля в 15.48
    Прибытия во Львов - 17 июля в 13.57

    Обратно поезд №16Ф Ужгород - Москва (здесь поезд едет прямой со Славска) время отправления 8.05.



    Все запишите мой мобильный телефон: +380 91 304-84-88

  2. #2
    Душа форума Аватар для helenus
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    537
    Сказал(а) спасибо
    2,111
    Поблагодарили 2,190 раз(а) в 347 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, вернулась сегодня из Славска, полна положительных эмоций. Хотя погода была не очень, но это не испортило общего впечатления. Как же там хорошо..... Вообщем, я посмотрела несколько вариантов, но остановилась на последнем у Гали и Василия. Очень милые люди. Они готовы разместить 25-30 человек. Проживание 50 грн, двух разовое питание еще 50 грн.. Т.е. на 7 ночей 8 дней 750 грн (это даже не 100 долларов). Недалеко минимаркет, где можно купить продукты и овощи. За дополнительную плату хазяин возит на водопад и высокогорное озеро. Есть прокат велосипедов, катание на лошадях и т.п. В центре боуллинг, биллиард, ресторанчик, диско и т.п. Но вернемся к нашему дому. Дом расположен в хорошем месте, прямо на берегу речки с большой беседкой прямо над водой. На другом берегу можно разбить палатки тем, кто планирует дикий отдых. И там же можно загорать, заниматься, вообщем отдыхать. Есть сауна, в доме камин. Очень чисто и аккуратно. Вообщем мне все очень понравилось. Василий может встретить на вокзале тех, кто приедет раньше. Вообщем све просто СУПЕР!!!!! Будут вопросы задавайте. Вот пару фоток и видео. Извените за качество. Снимала на телефон. Эх скорее бы уже июль...









    ВИДЕО


  3. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алена (23.05.2010), bigory (23.05.2010), Леша Балинский (24.05.2010), gmaneye (26.06.2010), Татьяна Нак (11.06.2010), Ruler (02.06.2010), Rum (22.06.2010), Semi (30.05.2010), Slaven (23.05.2010), Starik (23.05.2010)

  4. #3
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательно... Леночка, а как на счёт собаки, возможно ли проживание с собакой? Есть ли место для парковки автомобиля?
    И ещё один вопрос... собираеться ли кто нибудь на встречу с детьми (моему сыну 7 лет)?

  5. #4
    Душа форума Аватар для helenus
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    537
    Сказал(а) спасибо
    2,111
    Поблагодарили 2,190 раз(а) в 347 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Замечательно... Леночка, а как на счёт собаки, возможно ли проживание с собакой? Есть ли место для парковки автомобиля?
    И ещё один вопрос... собираеться ли кто нибудь на встречу с детьми (моему сыну 7 лет)?
    Да, Владимир, есть где поставить машину - большой двор. На счет собаки не знаю. ю
    У хазяев дворняга бегает по двору. Думаю, что чтото придумается. На счет деток, конечно, можете приехать с детками. Пусть это будет полноценный отдых. Леша Балинский едет со своими двумя. У хазяев мальчику лет 10 и девочке лет 6. Так что будет ему компания.

  6. #5
    Душа форума Аватар для helenus
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    537
    Сказал(а) спасибо
    2,111
    Поблагодарили 2,190 раз(а) в 347 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, сегодня уточнила расписание поездов через Славск, а то выяснилось, что поезд Москва-Ужгород с 30 мая уже не останавливается в Славском. А обратно останавливается. Вот прикол!
    Итак До Славска можем ехать такими поездами
    №99 Киев Ужгород прибытие 3.44
    №81 Киев Ужгород прибытие 7.06
    №108 Одесса Ужгород пр-е 9.09
    №807 Львов Мукачево пр-е 9.28
    №7 Киев Чоп пр-е 12.30
    №829 Львов Ужгород пр-е 18.59

    Теперь обратно
    №14 Ужгород Харьков отправление 2.26
    №16 Ужгород Москва от-е 8.05
    №830 Ужгород Львов от-е 10.07
    №100 Ужгород Киев от-е 19.05
    №808 Мукачево Львов от-е 19.50
    №82 Ужгород Киев от-е 20.27
    №107 Ужгород Одесса от-е 22.29
    №8 Чоп Киев от-е 23.57

  7. #6
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,117
    Поблагодарили 28,572 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот уже более менее видна картина.

    Я приезжаю во Львов в 12 00.
    Встречаю москвичей, которые презжают в 13.57.
    Затем мы все вместе встречаем Андрея Георгиевича, который едет с Санкт-Петербурга в 15ч. 19м.
    И все вместе едем уже в Славское. Теперь нам нужно узнать ближайший рейс в Славское после 15.20
    Леночка, поможешь? Что там едет в это время?

    Руслан приезжает в Славское в 12.30 и его нужно обязательно встретить.

    Теперь жду, что напишет Анатолий, во сколько он с Галиной будет в Славском? ;) Анатолий, так же напишите, пожалуйста, как будет ехать Валентина? Во сколько и куда она приезжает?

    Владимир с Германии едет со своей семьей на своей машине, так же Наталья с Южноукраинска, семьей, машиной ( они будут жить в палатке) тоже добираются сами.
    Нужен мобильный телефон Владимира. Владимир, напишите мне его, пожалуйста.

    Решаем вопрос с Еленой Персиковой с Пензы... кого еще забыла?

  8. #7
    Душа форума Аватар для helenus
    Мастер школы
    Модератор подразделов

    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    537
    Сказал(а) спасибо
    2,111
    Поблагодарили 2,190 раз(а) в 347 сообщениях

    По умолчанию

    Аленка, маршрутки с вокзала на Славское

    в 9:15, 13:15, 15:00
    или поезд №829 Львов Ужгород 16.43.
    Есть два варианта : либо по мере прибытия отправляемся ближайшим транспортом (например Аленка в 13.15 может уехать маршруткой, москвичи в 15.00 тоже маршруткой, а Андрей Георгиевич на поезде Львов Ужгород в 16.43) либо все собираемся , гуляем по городу уезжаем поездом в 16.43. Хотя москвичи взяли как то неудачно билеты. Есть, по-моему, еще поезд, который прибывает во Львов ок 10.00. Мой мобильный +380676709860. Если что, звоните.

  9. #8
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Уже известно точно , я с женой будем 16/07 в 9-00, ох как трудно будет всех Вас дождаться . Зато буду скорей в курсе всех дел .

  10. #9
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию

    Владимир с Германии едет со своей семьей на своей машине,
    Так точно..собираемся выезжать 16.07 часиков так 20:00, нави показывает что нам ехать 16 часов, к утру надеюсь, будем на границе Польша-Украина, вот сколько там мы проторчим одному богу известно. На счёт детей ещё точно не решили брать или не брать. Телефон скину Алёне в личку.
    Скорей бы уже этот день настал
    Последний раз редактировалось Wladimir; 15.06.2010 в 12:59.

  11. #10
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Так точно..собираемся выезжать 16.06 часиков так 20:00, нави показывает что нам ехать 16 часов, к утру надеюсь, будем на границе Польша-Украина, вот сколько там мы проторчим одному богу известно. На счёт детей ещё точно не решили брать или не брать. Телефон скину Алёне в личку.
    Скорей бы уже этот день настал
    Володя , если есть возможность выезжай 15 , я с женой буду в 9-00 16/07 , встретим всех ребят 17/07 , это конечно по возможности и желанию

  12. #11
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята у меня приятная новость , по словам Максима Чигинцева ему понравилось наше мероприятие и место встречи и он на 95% будет вместе с нами , кто не знает могу сказать исходя из моего общения с Максимом - это простой , добрый и талантливый человек . Надеюсь что 95% перерастут в 100% и мы сможем поближе ознакомиться с Максимом и его творчеством . Кто не знаком с творчеством Максима смотрите здесь http://www.youtube.com/user/CDur5
    Последний раз редактировалось Starik; 15.06.2010 в 10:36.

  13. #12
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,117
    Поблагодарили 28,572 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Максиму большой привет от нас!!! Будем очень рады познакомиться с ним лично!!!!
    Анатолий, сообщите ему, пусть свяжется с ребятами ;) Чтобы приобрел билеты Сашей, Игорем и вместе ехали ))

    в этой теме тоже повторю сообщение Саши:
    Цитата Сообщение от sashpav Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ.
    Сегодня вечером, 15 июня, часов в 8-9, приобретаем билеты на указанный выше поезд до ЛЬВОВА.
    Плацкарта, стоимость 1887руб. В обратную сторону пока не продаются - купим позже.
    Пока что четверо желающих на поездку.
    Покупаю билеты через интернет. Кто надумает составить компанию - кидайте в личку сообщение с указанием ФИО и паспортных данных (серия, номер, дата рождения). и обязательно контактные телефоны.

    Ребята, торопимся с приобретением билетов...позже их может просто не быть.

  14. #13
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Аленушка Максим по моему твой сосед из Николаева , он сказал что сейчас билет брать не будет потому что у него как раз могут выскочить те 5% которые он не сможет приехать . А добраться до Львова в любой момент для него не составляет трудности .Здесь для кого интересно , Максим рассказывает о себе http://4igi.ru/index.html

    Аленка с Валей связался , все обьяснил---будет .

  15. #14
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Володя , если есть возможность выезжай 15 , я с женой буду в 9-00 16/07 , встретим всех ребят 17/07 , это конечно по возможности и желанию
    Ах, Анатолий, я бы с удовольствием, но мне ещё 16.07 работать до 15:45.. но я надеюсь что на таможне мы долго не задержимся...может кто в курсе как там обстаят дела, планнируем таможню проходить в Краковце?

  16. #15
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Володя сейчас наверное рано узнавать состояние на нашей границе , ситуация постоянно меняется . А вот на счет того что будешь ехать ночью через Польшу с одной стороны хорошо потому что в этот период суток движение сходит до минимума . Но по своему опыту (был период когда гонял автомобили с Германии) знаю что сразу же после переезда Г/Польской границы нельзя нигде останавливаться , что бы избежать проблем . Если устал , лучше что бы отдохнуть заезжать в город и остановится где нибудь во дворе домов.

  17. #16
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Володя сейчас наверное рано узнавать состояние на нашей границе , ситуация постоянно меняется . А вот на счет того что будешь ехать ночью через Польшу с одной стороны хорошо потому что в этот период суток движение сходит до минимума . Но по своему опыту (был период когда гонял автомобили с Германии) знаю что сразу же после переезда Г/Польской границы нельзя нигде останавливаться , что бы избежать проблем . Если устал , лучше что бы отдохнуть заезжать в город и остановится где нибудь во дворе домов.
    Надеюсь что останавливаться мы не будем, у меня супруга тоже заруливает, обычно мы меняемся.. мы много путишествуем по Европе своим ходом и обычно выезжаем в ночь, тут вы правы, движение ночью минимум. А вы, Анатолий, раз занимались перегоном машин наверняка провили удобный маршрут, как дорога в польше, планируем через Краков ехать?

  18. #17
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Володя , это было как минимум 10 лет назад , тогда маршрут через Краков был оптимален , сейчас не в курсе .

  19. #18
    Местный Аватар для Wladimir
    Мастер школы

    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Германия Гамбург
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    1,777
    Поблагодарили 1,005 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Володя , это было как минимум 10 лет назад , тогда маршрут через Краков был оптимален , сейчас не в курсе .
    Спасибо вам, Анатолий. Думаю что больших изменений за это время там не произошло...

  20. #19
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,117
    Поблагодарили 28,572 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Аленушка Максим по моему твой сосед из Николаева , он сказал что сейчас билет брать не будет потому что у него как раз могут выскочить те 5% которые он не сможет приехать . А добраться до Львова в любой момент для него не составляет трудности .Здесь для кого интересно , Максим рассказывает о себе http://4igi.ru/index.html

    Аленка с Валей связался , все обьяснил---будет .


    Ага.. значит Максим, можно сказать, мой сосед.. отлично! ТОгда скиньте мне, пожалуйста, его телефончик, позвоню ему.
    А насчет Вали.. хочу знать точно время ее приезда.

    Анатолий, как я поняла, на Ваши плечи и Галины ляжет суета о втсрече первых приезжих. Теперь я спокойна Что там будет кто-то из наших и будет напрягать хозяина когда и восколько ехать на вокзал.
    Список кого встречать и во сколько составим позже...
    На сегодня известно, что Елена Персикова приехть не может
    А вот Игорь звонил Юрию, то они со Светой только приехали с Америки и настроены бойцовски на встречу!
    Игорек, ты их там поторопи с билетами. Лучше, конечно, чтобы они заказали сегодня вместе с вами.

  21. #20
    Лидер форума Аватар для Starik
    Ученик школы

    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    826
    Сказал(а) спасибо
    1,573
    Поблагодарили 1,709 раз(а) в 390 сообщениях

    По умолчанию

    Аленка , Валентина 17/07 будет в Славском в 7-00.

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Алена (21.06.2010)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •