Гитарная школа Алёны Кравченко предлагает доступное и эффективное обучение игре на гитаре





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию Гражданская Оборона-Все идет по плану

    Вот решил записать свой вариант исполнения легендарной песни Е.Летова.


  2. #2
    Опыт за плечами Аватар для Леонид
    Ученик школы

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Украина. АР Крым. Симферополь
    Сообщений
    383
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию

    Оч понравилось....наверное еще по тому, что сам так же играю
    От сердца к сердцу... к крови в кровь рождались эти слова... В боях за правду и за любовь слетит моя голова...

  3. #3
    Участник Аватар для Новичог


    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    Радость

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Оч понравилось....наверное еще по тому, что сам так же играю
    А мне наооброт, крайне не понравилось.
    Самое главное вот в чем.
    Аккорд С - играем через баре. то есть 3-555-33
    1 Так лучше звучит
    2 Так играл сам Егор Летов.

    Если С-баре не берется, то нужно тренироваться
    Теперь еще момент
    Примечание: между аккордами, чтобы получалось, как у Летова нужно один раз ударять по струнам, убирая с ладов все пальцы.
    (с) SongBook.
    Согласен.

    Лучше акцентировать удар вниз. То есть те удар мягче, вниз жестче.

    Еще момент. После "Всё идет по плану.... Все идет по плану" не хватает перебива. Специфического звучка такого. Кто слышал в акустике Летова, тот поймет.

    Может еще есть косяки, но на первый взгляд так.


    По-поводу исполнения.
    Голос помягче немного надо. Режет слух. Думаю отработать можно. Можно похрипывать как Егор Летов, но можно и без этого, побольше эмоций.

    Хотя... нет, главная причина - режущий слух голос. То есть звонкий какой-то что ли... Для этой песни не очень подходящий.

    Надеюсь основные моменты ясны.

    Работать, работать и еще раз работать
    http://www.guitar-school.ru/forum/sh...0204#post20204
    читайте про "Наше видео". Точнее что нужно по моему скромному мнению выкладывать в этот раздел.

  4. #4
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию

    Лично я не пытался подражать,а именно предоставил свой вариант исполнения данной песни.Спеть как пел Егор,не всем дано,да мне это и не нужно,тем более что хрипотой можно нанести вред,чего категорически не хотелось бы.
    Касательно самой игры,да возможно не особо получилось,здесь я впервые сыграл медиатором,а в остальном еще поработаю над исполнением.

  5. #5
    Опыт за плечами Аватар для Ани


    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    у тебя аккорды Dm, F, C, Am?

  6. #6
    Опыт за плечами Аватар для Леонид
    Ученик школы

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Украина. АР Крым. Симферополь
    Сообщений
    383
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию

    Am...F...C...Em
    От сердца к сердцу... к крови в кровь рождались эти слова... В боях за правду и за любовь слетит моя голова...

  7. #7
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию

    Все правильно,только не Em a E

    Am_F_C_E

  8. #8
    Опыт за плечами Аватар для Ани


    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    да.. значит правильно ) а то что то показалось...

  9. #9
    Участник Аватар для Новичог


    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
    Лично я не пытался подражать,а именно предоставил свой вариант исполнения данной песни.Спеть как пел Егор,не всем дано,да мне это и не нужно,тем более что хрипотой можно нанести вред,чего категорически не хотелось бы.
    Касательно самой игры,да возможно не особо получилось,здесь я впервые сыграл медиатором,а в остальном еще поработаю над исполнением.
    ))) Вполне адекватная реакция. Конечно, в идеале должно было на первом месте признания своих ошибок, а потом уже "зацепка" мол ковер это...


    Насчет своего исполнения согласен. Да и не призываю петь, как Егор (где Вы это видели?) Были просто мои мысли, и мнение, что для этой песни голос слишком звонкий.
    Вот и всё. Никакого намека под закос под кого-либо нет.

    А теперь техника.
    Исполнять техническую ? Да желательно. Либо делать ковер так ковер (тогда нужно придумывать какие-либо дополнения и интересные фишки), либо стараться сыграть под оригинал. В любом случае, аккорд Сиграть нужно через Баре.
    А так получается и не так и не сяк.
    То есть получается механическая игра песни. Уверен подобным Макаром можно сыграть добрый десяток песен.
    В сущности каждая песня индивидуальна и бой, перебор и прочие фишки желательно под каждую песню делать.
    Где-то убыстрять, где-то приглушить и т.п. Тогда получается действительно Свой вариант песни. И слушать одно удовольствие.
    Вот на Ю-тубе есть RussianFabjan
    Отличный парень! Раньше были уроки, теперь по большей части коверы. Вот он над песней работает качественно. Играет оригинально, придумывает вступления, музыку и т.п.
    Тут уже на любителя, нравится исполнение или нет. Факт то, что в его исполнение чувствуется элемент творчества, чего не увидел у Вас.
    Не поленитесь и посмотрите у него видео.

    Это касается почти всех форумчан. То есть вместо того, чтобы просто играть по аккордам и исполнять, не поленитесь и поработайте над песней. Придумайте оригинальное вступление (на крайний случай где-нибудь посмотрите).
    Где-то добавить интонацию, и т.п. То есть дело ограничивается фантазией.
    А то странно читать, что человек сделал свой вариант, а по сути просто сыграл всем известные аккорды и спел.

    Гитара - это творчество. Здесь творчество не наблюдалось.

    Согласны?

    Мог бы многим что-то подобное написать, но пишу АВК ибо
    еще тогда писал, что этот человек разумен.

    Надеюсь этот пост прочитают многие.

    Аргумент, А сам ты умеешь играть? Не проходит, ибо это похоже на детский сад.
    - Ты дурак
    - Сам дурак!
    http://www.guitar-school.ru/forum/sh...0204#post20204
    читайте про "Наше видео". Точнее что нужно по моему скромному мнению выкладывать в этот раздел.

  10. #10
    Опыт за плечами Аватар для Ани


    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    так то ты прав, но не на счет аккорда До )

  11. #11
    Опыт за плечами Аватар для Ани


    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    да вообще исполнил нормально, слух не режет, игра уверенная, текст знает. Что еще нужно в компании? Парадировать Летова?.. ну можно конечно, но не особо стоит )

  12. #12
    Хранитель форума Аватар для Алена
    Учитель
    Администратор

    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Украина г.Херсон
    Сообщений
    4,877
    Сказал(а) спасибо
    18,089
    Поблагодарили 28,572 раз(а) в 3,338 сообщениях

    По умолчанию

    Саша, умница! И здесь пусть только попытается мне кто-то возразить. За его обучением и результатами я тщательно слежу. Начнем с того, что он в процессе обучения, а не завершенный музыкант. Он растет на глазах и результаты просто восхищают! Он движется вперед и не стоит на месте, а ведь только совсем недавно стал учиться петь под гитару и у него была проблема попадание голосом в ноты. И мы знаем сколько ему пришлось работать, чтобы это устранить! В нашем закрытом разделе в "творческих мастерских" есть все его видео, где можно послушать и сравнить.
    Аккорд С, он хоть на третем ладу, хоть на первом- все равно С!
    Исполнитель сам подбирает себе аккомпанемент, как ему удобно! И если кто-то сыграл на баррэ, это не значит, что подругому его сыграть нельзя. Здесь гармония не нарушена.

    Сашенька, все здорово! Единственное, что я бы посоветовала... делать приглушение на третьем ударе( бой утяж. диско) и не сначала песни, а например после куплета... потом опять без глушения...

    Мне понравилось, что не смотря на то, что играешь медиатором ( хотя я противник использование медиаторов при исполнении песен. Считаю, что они предназначены для электрогитар и игры соло), гитара голос не заглушает!!! А еще я увидела и услышала, как ты Саша старался передать и интонацию этой песни!!! Просто здорово!!!! Ждем новых песен и новых результатов!!!

  13. #13
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичог Посмотреть сообщение
    ))) Вполне адекватная реакция. Конечно, в идеале должно было на первом месте признания своих ошибок, а потом уже "зацепка" мол ковер это...


    Насчет своего исполнения согласен. Да и не призываю петь, как Егор (где Вы это видели?) Были просто мои мысли, и мнение, что для этой песни голос слишком звонкий.
    Вот и всё. Никакого намека под закос под кого-либо нет.

    А теперь техника.
    Исполнять техническую ? Да желательно. Либо делать ковер так ковер (тогда нужно придумывать какие-либо дополнения и интересные фишки), либо стараться сыграть под оригинал. В любом случае, аккорд Сиграть нужно через Баре.
    А так получается и не так и не сяк.
    То есть получается механическая игра песни. Уверен подобным Макаром можно сыграть добрый десяток песен.
    В сущности каждая песня индивидуальна и бой, перебор и прочие фишки желательно под каждую песню делать.
    Где-то убыстрять, где-то приглушить и т.п. Тогда получается действительно Свой вариант песни. И слушать одно удовольствие.
    Вот на Ю-тубе есть RussianFabjan
    Отличный парень! Раньше были уроки, теперь по большей части коверы. Вот он над песней работает качественно. Играет оригинально, придумывает вступления, музыку и т.п.
    Тут уже на любителя, нравится исполнение или нет. Факт то, что в его исполнение чувствуется элемент творчества, чего не увидел у Вас.
    Не поленитесь и посмотрите у него видео.

    Это касается почти всех форумчан. То есть вместо того, чтобы просто играть по аккордам и исполнять, не поленитесь и поработайте над песней. Придумайте оригинальное вступление (на крайний случай где-нибудь посмотрите).
    Где-то добавить интонацию, и т.п. То есть дело ограничивается фантазией.
    А то странно читать, что человек сделал свой вариант, а по сути просто сыграл всем известные аккорды и спел.

    Гитара - это творчество. Здесь творчество не наблюдалось.

    Согласны?

    Мог бы многим что-то подобное написать, но пишу АВК ибо
    еще тогда писал, что этот человек разумен.

    Надеюсь этот пост прочитают многие.

    Аргумент, А сам ты умеешь играть? Не проходит, ибо это похоже на детский сад.
    - Ты дурак
    - Сам дурак!
    Новичог,да я согласен с вами.Никаких зацепок типа это мой кавер здесь нет.
    Сейчас объясню ситуацию: Здесь я ставил упор не на аккомпонименте,а на голосоведении,дабы передать мелодию песни,ведь у меня действительно проблеммы с пением,как справедливо отметила Алена.
    Слышал много вариантов исполнения данной песни,кстати сам Егор пел ее всегда по разному,да и на Ютубе есть каверы,и каждый ее поет по своему.
    А я вот выбрал из всех вариантов тот который мне больше понравился,в плане пения,конечно есть ошибки,просто не сразу заметил.Скажу честно-для меня это прорыв в плане вокала.То что я пытался исполнить до этой версии просто жуть.
    Ну как получилось,так и получилось.
    Аккомпонимент сыгран самый простой-чес медиатором по струнам вниз.
    До этого медиатором никогда не играл,поэтому и вышло не особо.
    Касательно добавления к аккомпонименту всякого рода "фишек",лично я только за..Сейчас понемногу над этим работаю.
    Насчет творчества-я к этому обязательно приду,вот только разберусь немного с вокалом.
    И мы еще споем!

  14. #14
    Опыт за плечами Аватар для Леонид
    Ученик школы

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Украина. АР Крым. Симферополь
    Сообщений
    383
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию

    А что сказать...честно говоря мы играем 1 песню в 4 гитары и с таким ором что аккорды никому не нужны уже вслушиваться)))) Если играть для широкой публики тогда все надо...а если для души то так как умеешь и как больше нравиться... мое мнение
    От сердца к сердцу... к крови в кровь рождались эти слова... В боях за правду и за любовь слетит моя голова...

  15. #15
    Местный Аватар для JOKER (ANDREW)


    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Россия, С-Петербург
    Сообщений
    198
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    довольно неплохо даже очень хорошо..... спасибо за приятное прослушивание....
    Мы верим в слова, в нашем сердце огонь
    И это НАШ Rock-n-Roll не тронь!!!

  16. #16
    Участник Аватар для Новичог


    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    Радость Гм...

    Сейчас будет многоБукв, уверен многие просто не захотят читать, надеюсь хоть кто-нибудь прочитает )
    Вижу в своём диагнозе насчет адекватности не ошибся. Из всех комментов в этой теме заслуживает внимания всего 2, АВК и Алёны. Остальные так или иначе не имеют никакой ценности, и без них можно было вполне обойтись.
    Если преподаватель пишет, что ученик растет - это хорошо.
    Всё это хорошо, но только какое это имеет отношение к песни?
    То есть оцениваем мы песню, а не совокупность подтянутых характеристик.
    А оцениваем (или выставляем на суд) именно эту композицию.
    Собственно рад за Александра, что прогрессирует человек.
    Но суть другая тут.
    Вообще суть не в песне. Что касается песни - сказал уже. И насчет голоса тоже. Не говорю, что он плохой, говорю, что не очень подходящий. Это моё имхо.

    опять через кусты и огороды дошли до самой сути. Это уже касается всего раздела.
    А суть то, что в 99% комменты ничего хорошего не дают.
    Никакой критики, никакого конструктива.
    Особняком стоят несколько форумчан (типа sigita) которым нравится абсолютно (90%) всё, что выкладывают в этот раздел. И оставляют типичные комментария
    в стиле
    "Всё супер"!
    На самом деле далеко не супер. Ошибок много. Многое даже заметно. Но даже не ошибки больше всего убивают.
    Это нормально, когда человек допускает ошибку.
    Не нормально.
    1 Когда человек за 10 минут до записи случайным образом выбирает песню и глядя в монитор после этого торопясь переставляет аккорды.
    2 Когда после этого пишут всё супер.

    Вообще "всё супер" это уже надо профессионально играть.

    Еще всё супер можно получить, когда человек реально вкладывает частицу себя в песню. Тогда для меня не важно, сколько он не попал в ноты (и вообще попадал ли) Конечно это нужно обязательно отметить, но с оценкой всё супер.
    Во многих случаях в этом разделе мы видим, что люди то ли несерьезно относятся к самой песни, то ли к самому процессу.
    Еще поражают комментария в стиле " С пивом покатит" то есть для пьяной компании подойдет, а вот на публику уже буду работать.
    Это преступление. Так думать и так мыслить. Хотя бы преступление перед Музыкой.


    Вот например в адрес этой песни ничего плохого в этом форуме не сказали. А вот на Ю-тубе уже 2 коммента лежат, мол это не то.
    Не спорю, сколько людей - столько мнений.
    Но если есть такие мнения, значит в них есть доля правды. Здесь же эту правду-матку резать никто не стал. Более того в ответ был, мол он растет и развивается.
    Согласитесь, это не конструктив. Это больше похоже на утешение.
    Написать спасибо - это дело хорошее.
    Но без критики не будет дальнейшего роста.
    А критика тут только у откровенно слабых работ. А в остальных, мол мотив наиграл, что-то узнаваемое - всё супер!

    Просто памятник надо ставить автору за такой пост
    Цитата Сообщение от Sigita
    не хочу тыкать-а сам ты кто такой-но зауважала,еслибы ты выложил видео с твоим исполнением этой песней,исполненной так,как ты ее красиво описал и советуешь исполнить ABK
    Вы написали, что не хотите тыкать, но тут же пишите ТЫ выложил... ты её описал...
    Ну начнем с того, что мы с Вами не знакомы. Но если Вы меня не уважаете, хотя бы вы с маленькой надо писать. Но "ты" можно воспринимать как хамство.

    Про дет. сад уже писал но повторюсь.
    Насчет того, как в моём понятии надо исполнять песню, не случайно давал устную ссылку на RussianFabjan
    Поэтому покажи как надо - не актуально.

    А исполнять песни, что бы они "звучали" это просто "высший пилотаж".
    Зачем же тогда покупать видео уроки у Алёны? Чтобы просто звучало? Чистое лукавство.
    Ясно же, что хотите, как можно лучше научиться играть на гитаре. И чем лучше - тем лучше.
    Чтобы просто звучало - достаточно просто желания и 1-2 часа в неделю и без всех дисков и т..п
    Но вот пишут человеку. Спасибо. Понравилось. И что дальше? ну получил приятную эмоцию человек и забыл. А после исполнения никакую работу над ошибками не провел. А что если сам провел - так всё равно не все исправил. По идеи песня шлифоваться должна. А не просто - сию минутный порыв - и всё. Не серьезно это. И толку от этого никакого нет. Если после исполнения не делать работу над ошибками.
    Почти никто и никогда не указывает на ошибки (не на явные)
    Вот в этой песне по признанию самого автора, он видит ошибки, однако никто не указал на них (в т.ч. и Алёна)
    Не ужели всё так распрекрасно? Боитесь, что плохое мнение отпугнет человека? Если так, то человек слабак. Наоборот он должен на зло всем работать. А тут сразу раскисать? И это повод говорить только хорошее?
    От части и вызвано моё эссе именно в этой теме. Тут даже не важна сама композиция. Вот смотрите какая может быть относительно здравая реакция на критику.
    Цитата Сообщение от АВК
    Касательно добавления к аккомпанементу всякого рода "фишек",лично я только за..Сейчас понемногу над этим работаю.
    Насчет творчества-я к этому обязательно приду,вот только разберусь немного с вокалом.
    И мы еще споем!
    Ну хоть так. Если человеку верить - работает. Уже хорошо.
    Ожидал реакцию в стиле Sigita а сам то можешь играть?
    Это просто непродуктивно.
    А ведь пишущий этот пост человек тратит время, чтобы другому человеку указать на ошибки, помочь как-то. И если эта помощь не востребована, а точнее показывается демонстративное не согласие с какой-то критикой ( не в этом случае, тут еще относительно нормально) остается писать в комменты только "всё супер" и тешить самолюбие исполнителей песен.
    Получается именно тк.
    http://www.guitar-school.ru/forum/sh...0204#post20204
    читайте про "Наше видео". Точнее что нужно по моему скромному мнению выкладывать в этот раздел.

  17. #17
    Опыт за плечами Аватар для Ани


    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    300
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию

    Новичог, слышал ли ты такое изречение "со своим уставом в чужой монастырь не лезь". Вот именно это как раз сюда подходит. Этот форум - промежуток между тем, как ты научился играть на гитаре, и тем как ты берешь гитару в руки в компании. Неужели вы не помните этих направленных глаз, тишину... и что то скребущееся гдето между лопаток? Это неуверенность. Неуверенность в то что ты сможешь... А ведь именно эта неуверенность зажимает нам голос, мешает попадать в ноты, сбивает с ритма. Конечно это не единственная, но основная проблема. Ты думаешь кроме тебя некому критиковать? Ошибаешься. Мне лично этот форум нравится за свой "утопизм", идиллию, невозможность. Таких мало осталось областей в Великой и Ужасной Сети. Иногда на АмДм встречаю записи... весьма неплохие... и куча коментариев разряда "спасибо, поржал". Надеюсь, это не ты там подфлуживаешь. Ну так что хочу сказать, критики найдутся всегда, везде и всюду. А вот друзей, которые скажут "Друг, дерзай, я с тобой" можно пересчитать по пальцам.

  18. #18
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию

    Новичог,прочитал ваше сообщение.Очень правильно все подмечено. Только необходимо учитывать,что каждый оценивает исполнение другого человека по своему,основываясь на своей точке зрения.Оценка конечно же должна быть объективной,без всяких грубостей,и чтобы все было высказано только в корректной форме.
    Лично мне любая дружеская критика и советы по улучшению исполнения только на пользу. К этому я отношусь очень спокойно,стараюсь в будущем учитывать и исправлять некоторые недочеты.
    Да,все мы разные,и по разному относимся к этому.

    Теперь выскажу свое мнение по поводу Оценки Исполнителя:.

    Гуляя по интернету,я заходил на разные гитарные форумы,там так же как и у нас люди выкладывают свои работы.В качестве примера привожу форум http://forums.amdm.ru/ Да,там "Волки" еще те... В основном большая часть молодежь,высказывания которой может начинающего исполнителя просто убить наповал...
    Ну собственно я там тоже выложил свою работу это песня "Перекресток".
    Вот такой вот получил отзыв: http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=44178 Собственно все правильно,сколько людей- столько и мнений. А главное что я был к этому готов,да коментарий не самый лестный,но я понял что мне еще работать и работать,в особенности над вокалом( как я уже упомянал,раньше толком никогда и не пел).Прочитав многие коментарии и обсуждения исполнения,вывод напросился сам собой: Форум Нашей Школы - Самый позитивный гитарный форум!!! Позитив это очень хорошо,но у нас его слишком уж много,получается что мы только и делаем,что захваливаем,конечно поддержка просто необходима,особенно на начальном уровне,все правильно,но надо также уделять большее внимание небольшой дружеской критике и советам(на которые не следует обижаться),которые помогут начинающим исполнителям и не только,сразу искоренять многие недочеты,ведь в дальнейшем недочеты только усугубляются,и со временем искоренить будет уже сложнее...
    Тоесть лучше всего говорить как есть,но не в грубой форме(как на некоторых форумах) а достаточно корректно,дать понять человеку,не то что "Тебе и не светит" а то что предстоит много работы ну там над собой и над исполнением,и.т.д.
    Вобщем основной упор ставить на указания некоторых недочетов,и других нюансов( разумеется в корректной форме),так оно будет лучше...
    И обижаться никогда не стоит,поскольку мы все здесь учимся...

    P.SНадеюсь что этим высказыванием никого не обидел.

  19. #19
    Участник Аватар для Новичог


    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    Радость ог

    http://forums.amdm.ru - первый раз слышу.
    Кто и что там пишет не имеет отношения к этому, и уж тем более подозревать меня во флуде там это нонсенс )
    Посмотрел песню. От комментариев воздержусь. Вряд ли они сейчас актуальны.

    Народы! Если считаете меня зазнавшимся говнюком
    читайте АВК
    Особенно вот эту фразу
    Цитата Сообщение от АВК
    Позитив это очень хорошо,но у нас его слишком уж много,получается что мы только и делаем,что захваливаем
    Человек то дело пишет в целом.
    Не думаю, что моя критика была моральным уничтожением автора. Или что меня можно объявить в излишней жесткости.
    На мой взгляд все по существу и по делу. И как раз показатель, что на здоровую критику в мой адрес прозвучало много нездоровых реакций, Мол: "выпей яду, покажи как сам шпилишь!"
    Это подтверждение слов АВК.
    Когда же наконец поймете, что пользы от слова "Все супер" очень мало.
    Если хотите реально помочь автору темы - нужно находить его ошибки и говорить о них открыто.
    Всё супер можно писать не глядя на композицию.
    Указание ошибок необходимо для дальнейшего совершенствования.

    Если человек бросает гитару после прочтения комментов незнакомых ему людей, то это говорит о личных качествах человека. И это не повод писать только хорошее.

    Зачем выкладывать видео? Скажите, зачем?


    З.Ы
    Как всегда отжигает sigita
    Цитата Сообщение от sigita Посмотреть сообщение
    о боже сколько новичог написал! и не лениться человечек
    похоже он только писать (подчеркиваю букву и) и умеет
    и знаю,что мы хорошо знакомы-приветик Виталик
    Ну во-первых опять хамите.
    Пишу это не вам лично. Можете и не читать.
    Лень - плохое качество.
    А во-вторых никакой вам не Виталик. Ибрагим меня зовут http://www.guitar-school.ru/forum/images/smilies/cc.gif

    Меня удивляет, что на этом форуме не очень развита форумная культура общения. То есть элементарные нормы приличия не соблюдаются. Понимаю, что у вас в учениках все свои, но другие то причем?
    Что Александр (другой, из Таллина) переходил на личности
    что вы sigita переходите.
    Это просто некрасиво.
    Вот смотрите модератор пишет.
    Цитата Сообщение от АВК
    Новичог,прочитал ваше сообщени
    Видите? Ваше. даже модератор пишет на вы.
    Опять же берите пример с него.

    Если кто-то действительно считает, что это всё зря пишу - не каких проблем. Просто не буду писать, не ужели вы думаете мне делать нечего?
    Более того, могу к каждому видео писать всё супер. это тоже легко.
    http://www.guitar-school.ru/forum/sh...0204#post20204
    читайте про "Наше видео". Точнее что нужно по моему скромному мнению выкладывать в этот раздел.

  20. #20
    Авторитет Аватар для АВК
    Ученик школы

    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва [Александр]
    Сообщений
    1,292
    Сказал(а) спасибо
    370
    Поблагодарили 300 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию

    Итак,полагаю,что на этом сообщении(см.выше),можно закончить дискуссии по поводу оценки исполнителя.Практически все,относящееся к этой теме было высказано.
    Уважаемые форумчане,убедительная просьба в будущем не выяснять отношения прямо в темах,ведь для этого есть система ЛС(личные сообщения)
    В дальнейшем подобные сообщения будут просто удаляться без предупреждения,так что будьте повнимательнее.
    Надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •